Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане откроется магазин-аттракцион для детей



В Астане откроется магазин-аттракцион для детей

 

В субботу, 27 августа, компания «Меломан» открывает новый флагманский магазин своей сети на втором этаже в торгово-развлекательном комплексе «MEGA» в Астане.

Новый магазин будет иметь много особенностей, и основная из них – это новая концепция магазина для всей семьи. Дети оценят Disney-театр, в котором можно посмотреть фильмы студии. В уголке ремесленника можно будет порисовать или слепить что-нибудь из пластилина, собирать паззлы, не мешая родителям. Лучшие работы будут выставлены в течение года и будет награждены призами. В зоне LEGO дети могут свободно и самостоятельно поиграть друг с другом и с конструкторами. Для специального сектора «Алладин. Восточная сказка» оформление делалось силами Disney. В «Меломан» собран весь ассортимент лицензионной продукции Disney, на данный момент этого больше нет ни в одном магазине на территории Средней Азии. Отдельный сектор занимает большая и удобная гейм-зона, в ней будут проводиться чемпионаты и презентации видеоигр.


Магазин будет занимать 1200 кв.м., персонал магазина специально подготовлен для работы с детьми. Сектор Disney сделан под контролем самой компании Disney, весь представленный товар лицензионный и экологически безопасен.

На территории торгового комплекса «MEGA» магазин «Меломан» будет эксклюзивно представлять самые интересные новинки электроники. Будет открыт сектор премиальных товаров для самых солидных покупателей. Книжный отдел увеличен более чем в два раза и постоянно расширяется, и будет одним из лучших в стране и абсолютно точно лучшим в Астане.

27 числа на праздничной церемонии открытия будет большое количество подарков и сюрпризов для взрослых и детей от Disney, LEGO и ведущих книжных издательств. Программа начнется с Праздника развлечения для самых маленьких. До вечера дети смогут рисовать, лепить из пластилина и собирать паззлы, играть в LEGO, делать игрушки и получать за это призы. Можно будет спеть в караоке и поймать рыбку в волшебном бассейне.

В 18 часов для гостей мероприятия начнется презентация нового диска барабанщиков с live-шоу из группы «Бугарабу». Все желающие смогут поиграть на барабанах, принять участие в джем-сейшене и выиграть настоящий бубен дойра.

В честь открытия магазина 27 и 28 августа покупателей ждут скидки до 20%, подарки и сюрпризы.

В Астане откроется магазин-аттракцион для детей

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.024 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>