Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Олимпийский чемпион Бахыт Сарсекбаев разъяснил конфликт с экс-супругой



Олимпийский чемпион Бахыт Сарсекбаев разъяснил конфликт с экс-супругой

Олимпийский чемпион Бахыт Сарсекбаев разъяснил конфликт с экс-супругой
Олимпийский чемпион по боксу Бахыт Сарсекбаев рассказал cвою версию конфликта с экс-супругой. В эксклюзивном интервью корреспонденту Today.kz Сарсекбаев подтвердил, что действительно подал на раздел имущества - а именно машины, однако в пользу бывшей супруги несколько лет назад отдал две квартиры в Астане. "Я ей отдал две однокомнатные квартиры в Астане. Она в одной живет, другую - сдает. Я отказался от своей доли. Обе квартиры по 80 квадратных метров. Я отписал ей свою долю", - пояснил Бахыт Сарсекбаев.
Кроме того, спортсмен утверждает, что ежемесячно перечисляет экс-супруге денежные средства на содержание троих малолетних детей. "Я ей ежемесячно выплачиваю деньги на содержание детей. У меня есть все квитанции, которые я оплачиваю через карточку, я вам могу их предоставить на обозрение, это все неправда, то, что она говорит. Как могу я своим детям не платить деньги, на что она тогда живет? Ежемесячно около 200 тысяч тенге я выплачиваю", - сказал собеседник.
По словам Сарсекбаева, после развода отношения с экс-супругой стали напряженными. "Иной раз я звоню своим детям, она манипулирует детьми, игнорирует меня. Она препятствует моему общению с детьми, поэтому мы подали в суд на нее, чтобы разобраться в этой ситуации, раз она препятствует, раз не дает мне общаться с моими детьми", - объяснил Бахыт Сарсекбаев.
Как стало известно, спортсмен живет в Астане. По его словам, сейчас он является координатором экспериментальной сборной Федерации бокса Казахстана. Кроме того, Сарсекбаев занимается тренерской деятельностью.
Отметим, Бахыт Сарсекбаев – чемпион Олимпийских игр 2008 года в Пекине, двукратный медалист Азиатских игр. Является заслуженным мастером спорта Республики Казахстан.
Фото: Dialog.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.563 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>