Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Женские неприятности» О недержании мочи



«Женские неприятности» О недержании мочи

Да, к сожалению, случается так, что женщины, довольно молодого возраста, страдают таким недугом, как недержание мочи, что создает для них некоторые трудности.

Да, к сожалению, случается так, что женщины, довольно молодого возраста, страдают таким недугом, как недержание мочи, что создает для них некоторые трудности.
Если верить данным статистики, то такая проблема преследует каждую пятую женщину в возрасте от тридцати пяти-сорока пяти лет.

Это может быть вызвано наследственным фактором, также обусловлено слабостью соединительной ткани, перенесенными беременностью и родами, занятиями некоторыми видами спорта, например, велогонками, тяжелой атлетикой, греблей.
Спровоцировать развитие этого недуга могут и такие факторы, как излишняя масса тела, гормональный сбой, перенесенные операции на органах малого таза, определенные профессиональные условия (когда женщине много времени приходится проводить на ногах), ну, и, конечно же, стресс.

Медицина готова прийти на помощь всем страдающим недержанием мочи, что поможет избежать критических ситуаций.

В настоящее время можно воспользоваться современным методом лечения, смысл которого заключается в воздействии магнитного поля на ослабленные мышцы тазового дна.
Причем, этот метод не требует от женщины каких-либо особых временных затрат, и не доставит ей нежелательных ощущений.
Все, что от нее требуется, это прийти на прием к доктору, который предложит ей, не раздеваясь, посидеть в течение двадцати минут в специальном кресле, в котором женщина может расслабиться.
А в это время на ослабленные сфинктеры и мышцы происходит воздействие вертикального магнитного потока, который подается генератором из сидения кресла.
Про использование каких-либо электродов в этом случае речи не идет.

Под воздействием этого магнитного потока активизируются нервные волокна в той области, в которой это необходимо, обеспечивается прилив крови к ней и усиливается сокращения нужных мышц.
Такая процедура позволяет вернуть тканям и мышцам необходимую эластичность, что позволяет нормализовать процесс мочеиспускания, который будет подчиняться требованиям самой женщины, а не станет «заниматься самоуправством.

Данная методика лечения является абсолютно безболезненной, во время ее проведения пациентка может лишь ощутить вначале сеанса прилив тепла к ягодицам.
Правда стоит сказать, что необходимо подобные сеансы проводить дважды в неделю на протяжении шести недель, как минимум.
Такие специальные кресла были разработаны в Америке и применяются там уже в течение восьми лет, сейчас они уже используются и в российских клиниках.
Чтобы результаты лечения были наиболее эффективными, следует параллельно заняться проблемами с весом и отказаться от курения.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.044 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>