Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


А. Даулбаев провел ряд встреч с руководством правоохранительных органов Великобритании



А. Даулбаев провел ряд встреч с руководством правоохранительных органов Великобритании

А. Даулбаев провел ряд встреч с руководством правоохранительных органов Великобритании
В ходе официального визита Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева в Великобританию Генеральный Прокурор страны А. Даулбаев провел ряд встреч с руководством правоохранительных органов и государственными деятелями Великобритании, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры.
В Министерстве внутренних дел Великобритании Генеральный Прокурор встретился с руководителем подразделения по международной правовой помощи Кенни Боуи и руководителем отдела по обработке международно-правовых запросов Филоменой Креффилд. В ходе встречи стороны детально обсудили вопросы реализации положений межгосударственного Договора о взаимной правовой помощи по уголовным делам, подписанного накануне, исполнения международно-следственных поручений, обмена опытом и информацией.
Также обсужден вопрос обучения представителей правоохранительных органов Казахстана в Великобритании и привлечения британских ведущих экспертов, специалистов в Казахстан для организации тренингов и семинаров.
В рамках встречи с видным государственным деятелем баронессой Патрицией Скотланд, в разные годы возглавлявшей Генеральную прокуратуру Великобритании и являвшейся Королевским адвокатом, стороны обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества с юридическим сообществом Великобритании в вопросах создания и функционирования Международного финансового центра Астана.
По итогам беседы баронесса, являющаяся Королевским юридическим советником, выразила готовность оказать консультативную поддержку в заимствовании передового опыта защиты интересов и прав инвесторов.
Фото: ortcom.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.672 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>