Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО дело о домогательстве к ученику разделило не только школу, но и город



В ВКО дело о домогательстве к ученику разделило не только школу, но и город

В ВКО дело о домогательстве к ученику разделило не только школу, но и город
Нашумевший скандал вокруг директора одной из зыряновских школ разделил город на два лагеря. Вопиющий случай произошел на неделе. 40-летний педагог оказался под арестом по подозрению в домогательстве к ученику , сообщает телеканал КТК.
Подозреваемый в сексуальных домогательствах возглавлял школу. Коллеги ничего лишнего не говорят. Известно, что 40-летний педагог приехал сюда год назад из Южного Казахстана. Преподавал историю. А неделю назад не пришел на работу. По словам учителей, им ничего не объяснили, а просто временно поставили нового руководителя.
Елена Шоколенко, и.о. директора школы: - Нам не сообщают, у нас все зависит от отдела образования, когда они нам поставят руководителя. Школа работает в обычном режиме, проходят все уроки, все внеклассные мероприятия.
Беспрецедентная новость никак не отразилась на жизни школы, чего не скажешь о горожанах. Здесь на каждой кухне обсуждают нашумевшую историю. Якобы директор домогался ученика прямо на уроке. В маленьком городке все друг друга знают. Поэтому озвучивать свои версии на камеру стесняются. Одни просто шокированы поведением учителя, другие не могут поверить.
- Насколько я знаю, что это нет, такого не должно быть, что это какая-то все равно была подстава. Может быть, я его не до конца знал, я его не оправдываю, ничего, следствие разберется. Так, если честно, я не думаю, что он такое сделал.
В прокуратуре рассказали, что заявление написали родители ребенка. Сейчас ведется следствие, директор школы под арестом. В интересах несовершеннолетнего ученика детали происшествия пока не раскрываются.

Автор: Мария Рожкова


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.075 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>