Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жители Уральска почтили память погибших в авиакатастрофе в Египте



Жители Уральска почтили память погибших в авиакатастрофе в Египте

Жители Уральска почтили память погибших в авиакатастрофе в Египте
4 ноября, жители города выразили свои соболезнования в связи с крушением российского лайнера в Египте, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
К 12 часам дня у здания консульства собралось более ста человек, которые принесли цветы, игрушки и шары в форме самолета. Также у здания был большой плакат с фотографией самой маленькой пассажирки авиалайнера.
- Об этой акции я узнала из социальных сетей, - рассказывает жительница города Ирина ПИТЕРСКАЯ. - Меня эта трагедия очень тронула. Я несколько дней плакала. Потому как в конце августа мы всей семьей летали в Анталию. На обратном пути, когда все наши вещи уже погрузили в самолет, рейс отменили из-за технической неисправности. Нас тогда задержали на сутки в Анталии. На следующий день мы полетели в Самару уже на другом лайнере. Всего в нашем самолете было около 240 человек.
Как сообщил генеральный консул РФ в Уральске Саид ЗАБИТОВ, акцию устроили волентеры города и распространили информацию о ней в интернете. Произошедшая авиакатастрофа затронула не только жителей России, но и всех стран СНГ. Собравшиеся у здания консульства горожане плакали. Каждый рассказывал свои истории о том, как совсем недавно возвращались из отпусков на самолетах. Напомним, 31 октября на Синайском полуострове разбился пассажирский самолет А321 российской авиакомпании «Когалымавиа», направлявшийся из Шарм-эль-Шейх в Санкт-Петербург. Все 224 человека, в том числе 29 детей, находившиеся на борту, погибли.


Все новости по теме читайте здесь

Видео Ербола АМАНШИНА Юлия МУТЫЛОВА



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.918 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>