Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Астана глазами футболистов "Атлетико"



Астана глазами футболистов "Атлетико"

Астана глазами футболистов Остались считанные часы до начала матча "Астаны" с "Атлетико". Представители казахстанского футбольного клуба опубликовали фотографию формы, в которой они сегодня сыграют на стадионе "Астана-Арена".
Тем временем на канале в YouTube футбольного клуба "Атлетико" появилось видео о том, как испанская команда тренировалась на газоне "Астана Арена".

Болельщики "Атлетико" в свою очередь не сомневаются в победе любимого клуба. При этом много постов посвящено географическому положению Казахстана: "Вы видели, где находится Казахстан? Он на границе с Индией, Афганистаном, Китаем и Пакистаном. Как может играться матч европейской Лиги чемпионов в Азии?", - задался вопросом пользователь sinderpon34. "Казахстан входил в состав СССР, а СССР всегда играл в Европе. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Казахстан тоже вступил в УЕФА", - углубился в историю пользователь Jordanizado In Your Face.Напомним, матч между клубами состоится 3 ноября в 21:00. Теги: Астана-Атлетико ФК Поделиться с друзьями:              

today.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.673 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>