Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Керри рассказал студентам Астаны, что он думает о терроризме



Керри рассказал студентам Астаны, что он думает о терроризме

Керри рассказал студентам Астаны, что он думает о терроризме
Госсекретарь США Д. Керри в воскресенье прибыл в столицу в рамках турне по Центральной Азии. В понедельник американский политик выступил перед столичными студентами в престижном Назарбаев Университет, сообщает ИА Новости-Казахстан.
По словам Керри, для того, чтобы развенчать пропаганду террористических организаций, необходимы глобальные усилия. В частности, поможет поддержка религиозных организаций и граждан, способных подорвать доверие к этим "доктринам ненависти".
Политик не сомневается в том, что международная общественность делает все, для того, чтобы разрушить террористические организации.
"С другой стороны, надо понять, что террористическое присутствие не означает, что власти также могут использовать насилие с дискриминацией…Мы не можем уменьшать права гражданских организаций. Мы не можем сажать в тюрьму людей, которые мирно выражают какие-то оппозиционные идеи", — добавил он. По его мнению, такие действия контрпродуктивны, потому что играют на руку террористам. Если у людей будут закрыты пути мирного выражения своих идей, то это приведет их в руки экстремистов.




Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.677 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>