Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Российские госслужащие проходят стажировку в Астане



Российские госслужащие проходят стажировку в Астане

Российские госслужащие проходят стажировку в Астане
В Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан началась двухнедельная стажировка «Управление развитием конкурентных преимуществ региона» для государственных служащих резерва управленческих кадров Российской Федерации , передает МИА Казинформ.
В программе стажировки принимают участие 40 молодых госслужащих, которые представляют 24 региона России.
«Это впервые в нашей истории такой семинар, когда государственные служащие Российской Федерации приехали в Астану, в Академию для того, чтобы изучать опыт развития нашей страны. Я хотел бы подчеркнуть, что приехали 40 человек, которые являются представителями кадрового резерва управленческого уровня Российской Федерации. Они признаются, что наслышаны об опыте развития сельского хозяйства, поддержке регионов в нашей стране, поддержке малого и среднего бизнеса. И когда мы разрабатывали программу этого семинара, российская сторона просила уделить больше внимания именно этим вопросам. Мы пригласили для проведения семинара представителей институтов развития, различных министерств, а также наших коллег из Администрации Президента Республики Казахстан», - сказал ректор Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан Болатбек Абдрасилов.
Он отметил, что данный проект реализуется совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, и в рамках него запланировало проведение подобных стажировок для казахстанских госслужащих.
Автор: Евгений Федотов Фото: kazinform.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.770 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>