Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Патрик ван Лиувен: в Алматы соберутся сильные участники



Патрик ван Лиувен: в Алматы соберутся сильные участники

Патрик ван Лиувен: в Алматы соберутся сильные участники
Голландский специалист отметил, что подобные соревнования впервые будут проведены в Алматы и этот опыт поможет клубу в будущем, пишет fckairat.kz:
— Такие турниры помогают казахстанскому футболу, на турнире будет не только «Кайрат», но и другие казахстанские футболисты, которые получат опыт. Этот год станет первым, когда мы проводим подобный турнир. В Алматы соберутся сильные участники и я думаю, что у каждой команды будет интересный спарринг.
— Каков регламент турнира? — У нас в чемпионате будет 6 команд, игроки в командах не старше 17 лет. Каждая команда сыграет с каждой, соответственно все проведут по 5 игр. Таймы по 30 минут. Победителем станет команда, ставшая первой в группе.
— Какие у нас шансы у кайратовцев на победу в турнире? — Сложно сейчас сказать, для нас это первый опыт проведения подобного турнира, затем сделаем это соревнование традиционным. В планах есть проведение подобных турниров для всех возрастов. В будущем мы планируем как международные турниры, так и локальные — с участием казахстанских и других алматинских команд.
— По каким критериям выбирали соперников в этот раз? — Конечно, хотелось пригласить команду из одного из сильнейших чемпионатов, но сейчас там идут чемпионаты, поэтому западным клубам очень тяжело приехать сюда. Эти команды с удовольствием откликнулись на наше приглашение и сыграют в турнире. В будущем мы будем расширять географию участников.
— Могут ли зрители посещать игры? — Конечно! Болельщики могут приходить на матчи, в скором времени у нас будет расписание турнира, которое мы разместим на сайте. Зрители смогут выбрать игры
Напомним, в соревнованиях примут участие игроки киевского «Динамо», узбекского «Пахтакора», карагандинского «Шахтера» и «Кайрата». Кроме того участие в турнире подтвердили сборные Кыргызстана и Казахстана до 17 лет.
Матчи будут проходить на полях Академии Т. С. Сегизбаева и начнутся 6 ноября.




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.684 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>