Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Об открытии офиса UITP-Kazakhstan объявили на международном форуме «AstanaInvest 2015»



Об открытии офиса UITP-Kazakhstan объявили на международном форуме «AstanaInvest 2015»

Об открытии офиса UITP-Kazakhstan объявили на международном форуме «AstanaInvest 2015»
Это значит что столица вступила в ряды стран, где развитию и совершенствованию городского общественного транспорта уделяется приоритетное внимание.
Данный договор был подписан Председателем правления ТОО «Астана LRT» Талгатом Арданом и заместителем Первого секретаря Международного союза общественного транспорта (UITP) Мохамедом Мезгани. Открытие официального офиса Союза позволит получить доступ к мировой практике и выстроить диалог с международными экспертами в области городского общественного транспорта.
Кроме того, на форуме состоялась презентация пяти транспортных проектов ТОО «Астана LRT». Это служба городского такси, школьные перевозки, форма одежды и техническое решение для сотрудников Службы транспортного контроля, а так же второй этап проекта Citybus – комфортабельные автобусы IVECOUrbanway, оснащенные системой электронной оплаты проезда.
В ходе организованного пресс-тура для представителей СМИ и блогеров, были продемонстрированы все потенциальные проекты Управляющей транспортной компании ASTRA, которые будут осуществляться в 2016 году за счет инвестиционных средств.
Во второй день форума состоялась панельная сессия на тему «Муниципальный транспорт», где около десяти экспертов международного уровня поделились знаниями и опытом других стран по внедрению новых технологий в области городского транспорта. Это руководители компаний Systra, BureauVeritas, Swarco AG, Iveco, PwC и международный союз общественного транспорта (UITP).
Заключительный день форума «AstanaInvest 2015» завершился обучающими семинарами транспортных гуру из Италии и Москвы по теме транспортного планирования и системы парковочного пространства.






Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.390 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>