Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


1:08 1:08 Семья Батырхана Шукенова попросила помощи в эфире программы "Пусть говорят" 991 0



1:08 1:08 Семья Батырхана Шукенова попросила помощи в эфире программы "Пусть говорят" 991 0

Сын Батырхана Шукенова Максут и его мама, гражданская жена казахстанского певца, стали героями ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" на Первом канале, сообщает корреспондент Today.kz. Екатерина Шелякова прожила с Батырханом Шукеновым 20 лет, но так и не стала официальной женой музыканта. На ток-шоу она обратилась к меценатам с просьбой помочь оплатить учебу и жилье Максуту.Малахов спросил Шелякову насчет возможности жить в Казахстане.“Почему бы Максуту не переехать в Казахстан, где его отец - национальный герой?” - спросил ведущий программы. На это Шелякова ответила, что в Казахстане нет условий. "Там тоже негде жить. И если в Америке я могу заработать на еду и на бензин, то в Казахстане даже такой возможности не вижу", - сказала она. 
По словам близкого друга и бывшего арт-директора певца Олжаса Байканова, Батырхан Шукенов через него ежемесячно перечислял Шеляковой и сыну восемь тысяч долларов.
В программе показали также интервью с Розой Рымбаевой.“Чем бедствовать за границей, лучше жить в своей стране, где у него много родных и близких”, - отметила Роза Рымбаева.Как сказала Екатерина Шелякова, Валерий Меладзе первым предложил свою помощь и оплатил первый год учебы Максута. Однако  присутствовавший в студии Меладзе сказал, что дело не только в деньгах. “Мы должны показать сыну Батыра, что мы любили его отца. И эту любовь он должен видеть и чувствовать”, - подчеркнул Меладзе.Напомним, что семье Батырхана Шукенова из-за финансовых затруднений пришлось покинуть арендованную квартиру в США.
Теги: Малахов Батырхан Шукенов Пусть говорят Максут Батыр Семья Шукенова Поделиться с друзьями:              

today.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.413 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>