Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы из-за ДТП с полицейским назначен новый директор автопарка



В Алматы из-за ДТП с полицейским назначен новый директор автопарка

 

 Автобус 35-го маршрута на проспекте Абая в Алматы. ©Ярослав РадловскийВ Алматы назначили нового директора автопарка, водитель которого стал виновником ДТП с участием полицейского.

Как рассказал заместитель начальника управления транспорта Алматы Аскар Тойбаев, теперь руководит автопарком Канат Байбатшанов. Он сменил на этом посту бывшего директора Владимира Казанцева. Кроме того, ТОО «Экспресс-транс» было переименовано. Теперь компания называется «Айкала жол».


«У нас имеется приказ о назначении новым директором Каната Байбатшанова. Его поставили директором сразу после переименования предприятия. Не мы его назначили, а акционер компании по решению общего собрания», - пояснил Тойбаев.

Ранее сообщалось, что в Алматы директору ТОО «Экспресс-транс» Владимиру Казанцеву ищут замену. Вопрос о его освобождении от должности обсуждался с конца июня.

Напомним, авария с участием автомобиля дорожного полицейского произошла в центре Алматы 1 июня. Видеокамеры наружного наблюдения центра оперативного управления ДВД зафиксировали, что ДТП спровоцировал водитель автобуса 35-го городского маршрута.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.676 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>