Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Первый канал «Евразия» открывает «Медиаинкубатор»



Первый канал «Евразия» открывает «Медиаинкубатор»

Первый канал «Евразия» открывает «Медиаинкубатор»
С момента начала своей работы Первый канал «Евразия» является лидером на рынке телевещания. Теперь творческая команда Первого канала Казахстана обещает раскрыть секрет такого успеха всем участникам своего нового проекта – «Медиаинкубатор».
«Медиаинкубатор» – это образовательная программа, в рамках которой участники получат уникальный шанс повысить свою журналистскую квалификацию и обучиться телевизионным профессиям непосредственно на производстве. Канал позиционирует данный проект как социальный: во-первых, его появление обусловлено непростой ситуацией в стране, а во-вторых, речь идет о повышении уровня телевизионных СМИ в целом.
Инициатива была запущена на сайте канала вчера вечером, и, как сообщают представители канала, на адрес univer@1tv.kz уже пришло более сотни заявок.
Все, кто желает пройти стажировку на Первом канале «Евразия», научиться делать качественный телевизионный продукт и обрести уверенность в своей профессиональной востребованности, должны заполнить небольшую заявку в разделе «Медиаинкубатор» на сайте 1tv.kz. Первый канал «Евразия» рассмотрит все заявки и выберет самых интересных претендентов – как среди начинающих журналистов, так и тех, кто уже имеет опыт работы на телевидении, но хочет вырасти в профессии.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.947 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>