$

«Барыс» наказан за нарушение Назаровым регламента КХЛ

Встреча состоялась 23 октября и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Как сообщалось на официальном сайте казахстанского клуба, специалист отправил вместо себя помощника Евгения Корешкова из-за провокаций в свой адрес, не уточнив, о чем конкретно идет речь.Об этом сообщается на официальном сайте лиги.
По ходу встречи в Загребе, завершившейся поражением «Барыса», защитник астанинской команды Дамир Рыспаев заработал 44 минуты штрафного времени, в третьем периоде получив удаление до конца игры. Игра завершилась дракой между нападающим хозяев Томиславом Заношки и защитником гостей Китоном Эллерби.
20 октября «Барыс» объявил о возвращении уволенного из СКА Андрея Назарова на пост наставника, обосновав решение итогами его работы в прошлом сезоне с клубом и национальной сборной Казахстана. Исполнявший обязанности главного тренера Корешков стал помощником Назарова.