Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Свидетели подтвердили причастность Каната Садуова к поджогу своей жены



Свидетели подтвердили причастность Каната Садуова к поджогу своей жены

Свидетели подтвердили причастность Каната Садуова к поджогу своей жены
В Астане в ходе заслушивания по делу Каната Садуова, обвиняемого в поджоге своей супруги-учительницы, непосредственные свидетели трагедии подтвердили, что женщина оставалась в сознании и даже назвала имя поджегшего ее, передает корреспондент BNews.kz.
«Она вся горела, не так чтобы в каких-то местах, а полностью. Юбка на ней сгорела, волосы съежились. Я в машине взяла простынь и начала ее накрывать, чтобы потушить. Подбежали люди. Она была в сознании еще, я спрашиваю ее: «Миленькая, кто тебя так обидел?!», а она тихо так ответила: «Муж», — рассказывает свидетель трагедии Валентина Свинаренко.
По рассказам свидетеля, она увидела обвиняемого, убегающего с места преступления, горевшую женщину и оказала потерпевшей первую помощь.
Другие свидетели трагедии подтвердили слова пострадавшей женщины, в том числе, коллега погибшей, студенты и проезжавшие водители.
По словам некоторых из них, сначала потерпевшая назвала имя «Канат» и только после пояснила, что он приходится ей мужем.
Напомним, сегодня в Астане проходит заслушивание по делу Каната Садуова, обвиняемого в поджоге своей супруги-учительницы. В качестве свидетелей сегодня планируется выступление сестры и детей погибшей, а также непосредственных свидетелей трагедии. Как выяснилось в ходе слушания, Светлана Садуова вела дневник, в котором подробно описывала трагические события своей жизни, жестокость мужа по отношению к себе и детям.
Мейирим СМАЙЫЛ Фото: eurazis.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.446 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>