Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В столичном ДВД прокомментировали ДТП с автобусом



В столичном ДВД прокомментировали ДТП с автобусом

В столичном ДВД прокомментировали ДТП с автобусом
Как сообщили в Управлении административной полиции ДВД г. Астаны, вчера, 23 октября т.г. около 17.20 час. водитель автомашины марки «Кia» следуя по проспекту Б. Момышулы напротив дома №9 перед выполнением маневра не убедился в его безопасности и допустил столкновение с маршрутным автобусом, передает Zakon.kz.
От столкновения автомобиль «Кia» по инерции допустил наезд на опору уличного освещения. Дорожно-транспортное происшествие привело к повреждению обоих транспортных средств и причинению материального ущерба. В результате столкновения никто из участников ДТП не пострадал. По заключению медицинского освидетельствования водитель «Кia» был трезв.
По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено административное производство по ст.610 КР КоАП (Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлкшее повреждение транспортных средств или иного имущества), предусматривающее штраф в размере 10 МРП или лишение права управления транспортным средством на срок девять месяцев.
Фото: Bnews.kz.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.740 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>