Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Предприятия ж/д машиностроения увеличивают долю казахстанского содержания



Предприятия ж/д машиностроения увеличивают долю казахстанского содержания

Предприятия ж/д машиностроения увеличивают долю казахстанского содержания
Более 700 наименований металлоконструкций кузова электровоза изготавливается на производственных мощностях АО «Локомотив құрастыру зауыты» для отечественных электровозов нового поколения , сообщает пресс-служба АО «НК «КТЖ».
Результатом совместных усилий конструкторско-технологического бюро и экспериментального цеха локомотивосборочного предприятия стало производство нестандартного оборудования для «Электровоз құрастыру зауыты».
Большая часть заказа на поставку тележек в сборе для отечественных грузовых электровозов серии КZ8 уже выполнено. В настоящее время между предприятиями подписан договор на будущий год по изготовлению еще 64 тележек. В планах ЛКЗ – производство подобной продукции для пассажирских электровозов КZ4АТ.
Локомотивосборочный завод также готов освоить выпуск рам тележек для вагонов ТОО «Тұлпар-Тальго». На базе предприятия в текущем году спроектированы и изготовлены согласно договору 55 комплектов диплоров для установки и передвижения скоростных пассажирских вагонов на внутризаводских путях.
Производственные мощности ЛКЗ позволяют своевременно и качественно выполнять заказы по изготовлению любых металлоконструкций для нужд железной дороги.
Благодаря сотрудничеству, все предприятия железнодорожного машиностроения увеличивают долю казахстанского содержания в выпускаемой продукции.
Фото: пресс-служба АО «НК «КТЖ».


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.107 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>