Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане скончалась сбитая автомобилем посольства США девушка



В Астане скончалась сбитая автомобилем посольства США девушка

 

На месте ДТП. ©Ренат Ташкинбаев21 августа, в Астане скончалась сбитая автомобилем посольства США девушка, сообщили в Республиканском научном центре неотложной медицинской помощи. Как сообщили врачи, 25-летняя Диана Геворкян, не приходя в сознание, скончалась сегодня утром.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 16 августа. Водитель микроавтобуса с номерами посольства США совершил наезд на девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу в районе дачного массива «Полет».


Прибывшей на место происшествия «скорой помощи» удалось вывести пострадавшую из состояния клинической смерти. Диану Геворкян доставили в Республиканский научный центр неотложной медицинской помощи в палату интенсивной терапии. Спустя два дня девушку перевели в реанимацию. Однако усилия врачей оказались тщетны. Травмы, полученные ею в результате наезда автомобиля, оказались несовместимы с жизнью.

В отношении водителя, гражданина Казахстана, возбуждено уголовное дело по статье 296 УК РК - «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Водитель находится под подпиской о невыезде. Ранее посольство Соединенных Штатов Америки выразило сожаление по поводу случившегося.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.969 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>