Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Самолет с Ахметовой вылетит из США 20 августа



Самолет с Ахметовой вылетит из США 20 августа

 

Самолет с Ахметовой вылетит из США 20 августаСамолет с пострадавшей в США казахстанской студенткой Айнур Ахметовой, вылетит сегодня, 20 августа, однако точное время вылета не сообщается. Об этом рассказала находящаяся в США сестра девушки Замира Ахметова.

«Сейчас у нас два часа ночи, через час я поеду в больницу, где лежит Айнур. Ее доставят в аэропорт, однако я не знаю в сопровождении каких врачей ее отправят в Астану, - сообщила по телефону Ахметова. - Мне сказали, что я не могу лететь этим рейсом вместе со своей сестрой, поэтому у меня вылет состоится завтра, 21 августа. Я отправлюсь в Астану через Нью-Йорк, - добавила родственница пострадавшей. Все чемоданы собраны».


Ахметова также отметила, что она и ее родственники предупреждены о возможных худших последствиях. Сердце девушки может остановиться в любой момент.

Ранее сообщалось, что МИД Казахстана решает вопросы об открытии воздушной трассы для транспортировки пострадавшей в США студентки из Павлодара Айнур Ахметовой. Она была найдена в бассейне в бессознательном состоянии и до сих пор находится в коме. Врачи констатировали смерть мозга, однако родные Ахметовой настояли на транспортировке пострадавшей на родину без отключения от аппарата искусственного дыхания.

Роза Есенкулова

 

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.434 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>