Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске родители со скандалом делят единственного ребенка



В Петропавловске родители со скандалом делят единственного ребенка

В Петропавловске родители со скандалом делят единственного ребенка
В Петропавловске родители со скандалом делят единственного ребенка. Дело дошло до суда, по его решению двухлетняя девочка должна проживать с матерью. Но только с этим категорически не согласен отец , сообщает телеканал КТК.
Жанна Кузьминых не видела свою дочь вот уже 10 месяцев. Пришлось даже подать в суд на отца и свекровь, забравших у нее ребенка. Выиграла процесс, и вот с теплыми вещами пришла забирать дочь. Но не тут-то было.
- Постановление вступило в законную силу с момента его оглашения, вчера огласили. Это была их жалоба, они подавали апелляцию, все уже прошло, я могла вчера еще забрать.
- Я ребенка не отдам! Я ребенка не отдам!
Категорически настроенного отца не смутила даже полиция. Это участковый пришел на шум. Гражданские супруги делят ребенка уже больше года. Последнее время малышка живет с бабушкой, дедом и отцом. Говорят: от матери её забрали грязной и истощенной. Даже не скрывают: увезли обманным путем. Сказали, что в поликлинику на прививку, а потом просто привезли к себе домой. За судьбу внучки переживает и дед.
- Я знаете, в каком состоянии ребенка забрал, это ужас, у меня у мужика слезы на глазах. Бутылка на столе, под столом, ребенок ходит вот в такой майке, вообще непонятной.
А у матери маленькой Риты своя правда. Со свекровью она даже разговаривать не хочет, а мужа и самого обвиняет в беспробудном пьянстве. И, кажется, не без причины.
Евгений Могильный: - Я буквально, может, в месяц раз выпью и все. Сегодня у моей дочки день рождения. Как это, сегодня 10 месяцев ей, 15 числа, год и десять, да.
Бабушка с дедом переживают: у бывшей снохи даже жилья своего нет, живет в старом бараке с родственниками. А они строят большой дом, комната для внучки уже запланирована. Но сегодня пришлось поступить по закону, девочку матери все-таки отдали.
Лидия Могильная, бабушка: - Я буду проведывать, и пусть даже я вот на телевидение говорю. Мне не нужны никакие ворота, я стальные сломаю! Потому что зов сердца позовет!
Бабушка пообещала, что навещать будет часто, и если заметит, что ее любимой Рите плохо, тоже пойдет в суд, чтобы лишить непутевую мать родительских прав.
Автор: Галина Базаева


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.393 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>