Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Условно-досрочно освобожденный напал на бабушку в Темиртау



Условно-досрочно освобожденный напал на бабушку в Темиртау

Условно-досрочно освобожденный напал на бабушку в Темиртау
Полицейские батальона дорожно-патрульной полиции УВД города Темиртау по «горячим следам» задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.
17 октября вечером в полицию обратилась 60-летняя женщина. Она сообщила о том, что у одного из магазинов в центре города неизвестный ударил ее, а затем, отобрав сумку, скрылся. В сумке у пенсионерки был сотовый телефон и 5000 тенге, на которые она планировала приобрести в магазине продукты.
Пенсионерка смогла детально описать нападавшего. Ориентировку получили все наряды. Подозрительного мужчину, что-то ищущего в женской сумочке, первыми заметили младший сержант полиции Уразбеков и сержант полиции Балтабаев.
Мужчина пытался скрыться от полицейских, но безуспешно. Задержанный признался в совершении ограбления, пенсионерка опознала его и свои вещи.
Как было установлено в ходе расследования, мужчина ранее судим за совершение особо тяжкого преступления и на момент совершения очередного преступления находился под надзором как условно-досрочно освобожденный. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, проводится досудебное расследование.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.235 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>