Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске наградили лучших водителей общественного транспорта



В Петропавловске наградили лучших водителей общественного транспорта

В Петропавловске наградили лучших водителей общественного транспорта
За 9 месяцев этого года на дорогах Северо-Казахстанской области с участием пассажирского транспорта было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий. Из них 5 автоаварий совершено по вине самих водителей. Характерно, что все 11 ДТП произошли в областном центре , сообщает пресс-служба ДВД СКО.
Как отмечает начальник УАП ДВД области подполковник полиции Даурен Казбеков, задачей дорожно-патрульных полицейских является не только выписывание штрафов в отношении нарушителей, но и широкая профилактическая, разъяснительная работа в плане обеспечения дорожной безопасности.
В течение года административные полицейские вели статистику не только количества нарушений, совершаемых водителями автобусов, но и внимательно наблюдали, за теми из них, кто Правила старался не нарушать. По результатам девяти месяцев, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автобус» были подведены предварительные итоги, определившие лучших водителей общественного транспорта города Петропавловска.
В тройке лидеров : Юрий Новокшанов (ИП «Семенова»), Евгений Коломинцев (ТОО «Партнер Авто») и Николай Желудев (ИП «Сухов»). Также административные полицейские отметили и индивидуальных предпринимателей-перевозчиков (ТОО «Партнер Авто», ИП «Семенова», ТОО «Автора Транс Сервис»). Водители и руководители были отмечены благодарственными письмами от ДВД.
Водители говорят, что получение благодарственных писем из рук начальника Управления административной полиции ДВД – значимое событие. В первую очередь - это мотивация к стремлению работать еще лучше.
По информации УАП ДВД СКО, в рамках операции «Автобус», проводившейся по всей стране с 14 по 16 октября, на дорогах области было выявлено 279 нарушений ПДД водителями общественного транспорта. 47 из них – в городе Петропавловске.
Фото: пресс-служба ДВД СКО.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.416 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>