Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Экибастузе мать сдала в приют непослушную дочь



В Экибастузе мать сдала в приют непослушную дочь

В Экибастузе мать сдала в приют непослушную дочь
В Экибастузе мать сдала в приют непослушную дочь , пишет МИА Казинформ.
Мать 17-летней Камиллы, Айман, сама обратилась в органы опеки и попечительства г.Экибастуз с заявлением о том, чтобы они предъявили к ней в судебном порядке иск об ограничении родительских прав. Об этом сообщила пресс-служба Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Павлодарской области.
С подобным заявлением женщина уже обращалась к органам опеки и попечительства Экибастуза, в связи с чем, решением суда в мае 2012 года она была лишена родительских прав в отношении дочери. Тогда основанием явилось непослушание Камиллы, ее уходы из дома, отсутствие интереса к учебе. Для сохранения жизнедеятельности дочери мать приняла решение передать ее в приют для детей, лишившись родительских прав. При этом Айман не теряла с девочкой контакта, постоянно ее навещая.
Положительные изменения в поведении Камиллы послужили основанием для того, чтобы решением Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Павлодарской области от 16 мая 2014 года Айман была восстановлена в родительских правах.
В настоящее время Камилла вновь перестала посещать занятия в школе, стала пропадать из дома на несколько дней, неоднократно разыскивалась органами полиции с обнаружением в других городах.
Решением суда от 16 сентября 2015 года Айман была ограничена в родительских правах в отношении своей дочери. В суде несовершеннолетняя Камилла не возражала против направлении ее в приют для детей. Решение суда не вступило в законную силу.
Все имена в сообщении изменены.
Фото с сайта inform.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.240 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>