Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Таразе начался отопительный сезон



В Таразе начался отопительный сезон

В Таразе начался отопительный сезон
В областном центре отопительный сезон традиционно начинается 15 октября, сообщили в отделе жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автодорог акимата города Тараз, пишет МИА Казинформ.
По словам руководителя отдела Бахытжана Жаксылыкова, прием готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства области и социальной сферы к работе в зимних условиях проводился с 25 сентября.
«Сейчас, прежде всего, подключили социальные объекты - школы, больницы. Из имеющихся в областном центре 1 200 домов уже 1 октября к отопительному сезону были готовы 100%», - пояснил он.
Как сообщалось, подготовка жамбылского региона к очередному отопительному сезону проходила в сложных условиях. Ряд коммунальных предприятий областного центра проводил модернизацию своих сетей, и затягивание сроков завершения работ в центральных кварталах Тараза ставило под сомнение начало отопительного сезона 15 октября.
По данным областного управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, в 2015 году на ремонт и обновление системы жилищно-коммунального хозяйства различных объектов к зиме из бюджета предусмотрено 11,5 млрд. тенге.
Фото с сайта inform.kz Автор: Скрипник Галина


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.919 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>