Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане работают студенческие отряды правопорядка



В Астане работают студенческие отряды правопорядка

В Астане работают студенческие отряды правопорядка
В целях предупреждения и пресечения правонарушений в молодежной среде, повышения нравственной и правовой культуры среди молодежи с марта в столице ведут работу студенческие отряды правопорядка. При их помощи было проведено 15 рейдов и выявлено около 300 административных правонарушений , сообщает официальный сайт акимата города.
Члены отряда регулярно выходили на рейды по охране общественного порядка в районах столицы, местах общественного скопления людей, в студенческих общежитиях, на территории города и в микрорайонах. На сегодняшний день отряды насчитывают более 250 студентов-бойцов.
Также молодыми людьми была проведена информационная работа среди населения по разъяснению законодательства РК и профилактике правонарушений.
Представители столичного Управления по вопросам молодежной политики совместно с Департаментом внутренних дел провели встречу с учащимися первого и второго курса ЕНУ им. Л. Н. Гумилева. Мероприятие было организовано с целью информирования студентов о деятельности студенческого отряда правопорядка и выполненных им задачах по профилактике правонарушений.
Фото: astana.gov.kz.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.881 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>