Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре борьба с мошкой обернулась коррупционным скандалом



В Павлодаре борьба с мошкой обернулась коррупционным скандалом

В Павлодаре борьба с мошкой обернулась коррупционным скандалом
В Суде № 2 города Павлодара ведется разбирательство в отношении и.о. руководителя РГУ «Департамент по защите прав потребителей Павлодарской области», которая обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-служба суда.
В ходе предварительного следствия установлено, что в январе 2014 года было запланировано объявление конкурса государственных закупок по приобретению препаратов для проведения дезинсекционных мероприятий в Павлодарской области.
Обвиняемая О., реализуя свой преступный замысел, используя служебное положение вопреки интересам службы, с целью извлечения выгод и преимуществ для ТОО собрала всех членов экспертной и конкурсной комиссий на совещание, в ходе которого путем убеждения, пользуясь авторитетом руководителя Департамента, вынудила принять решение о соответствии конкурсной документации ТОО требованиям технической спецификации.
Вследствие чего, членами экспертной комиссии было составлено и подписано решение, которое позволило Товариществу принимать дальнейшее участие в конкурсе государственных закупок биологического препарата против личинок комаров и мошек, и в марте 2014 года стать победителем.
В данное время ведется судебное разбирательство.


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.691 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>