Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау братья-близнецы женились на сестрах-близняшках



В Актау братья-близнецы женились на сестрах-близняшках

В Актау братья-близнецы женились на сестрах-близняшках
Свадьба, на которой у всех двоилось в глазах, состоялась сегодня в Актау. Два брата-близнеца женились на сестрах-близняшках. Случай на самом деле уникальный, и, как говорится, один на миллион. В Актау это впервые, а по всей стране известно всего две подобных истории, сообщает телеканал КТК.
С первого взгляда может показаться, что все это просто мерещится. Различить две пары сразу непросто. Идентично все: внешность, конечно же, наряды и прически у девушек. Впрочем, они любили путать людей и раньше.
Айым Биназарова, невеста: - Мы с сестрой всё время вместе, носим одинаковую одежду. У нас все одинаковое. Но никогда не мечтали выйти замуж за близнецов. Всегда говорили, что только по любви. Но так вышло, что мы выходим и по любви, и за близнецов.
Эта уникальная история началась банально. Одному из братьев понравилась продавец в магазине, у которой тоже оказалась сестра-близняшка. Девушки, как положено, знакомиться не хотели. Но все закрутилось, как в романтическом кино: предложение рук, сердец, и вот общая на четверых свадьба.
Торебек Толепбергенулы, жених: - Сначала интересно было. Просто дружили. Но мне с самого начала Асыл понравилась – старшая. А младшему – младшая. Так и получилось. Они все равно разные, как и мы.
Молодые признаются: у сестер и братьев абсолютно разные характеры и привычки. Но даже родители нет-нет да и спутают Торебека и Жолдасбека. А теперь вот еще и келинки на одно лицо.
Лиза Сарбалаева, мать женихов: - Я часто одного называю именем второго. Они меня поправляют. А иногда даже разыграть могут. А сегодня у нас вот праздник, главное, чтобы они счастливы были.
Родители женихов, к слову, всегда мечтали о такой паре для них. И даже искали по всей области близняшек. Но в Мангистау подходящих не нашли, судьба свела их в Уральске. Гулять на свадьбе, как обычно, будут несколько дней. Сегодня, например, родственники жениха могли оценить, насколько похожи невесты.
Двойная свадьба близнецов вызвала большой интерес среди журналистов. Еще бы! В Казахстане такое происходит крайне редко, а в Актау уж точно впервые. Помимо сотен гостей на торжество пришли десятки журналистов.
Автор: Ольга Юрьева


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.780 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>