Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сильным ветром сорвало кровли зернохранилищ и жилых домов в ВКО



Сильным ветром сорвало кровли зернохранилищ и жилых домов в ВКО

Сильным ветром сорвало кровли зернохранилищ и жилых домов в ВКО
Сильный ветер сорвал кровли двух зернохранилищ, столовой и десяти жилых домов в Восточно-Казахстанской области, пострадавших нет, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента по ЧС Восточно-Казахстанской области.
По данным ведомства, 5 октября ориентировочно в 03.00 час в селе Белкарагай Катон-Карагайского райтона в результате ветра (скорость ветра составляла 3 метра в секунду) сорвана кровля в пяти частных жилых домах, жертв и пострадавших нет.
Кроме того, в селе Топкаин в результате сильного ветра (скорость ветра 3 метра в секунду) сорвана кровля в частном жилом доме, в селе Кокбастау в результате сильного ветра (порыв 19 метров в секунду) сорвана кровля четырех частных жилых домов общей площадью 125 квадратных метров.Жертв и пострадавших нет.
В селе Ново-Поляковка с зернохранилища в результате сильного ветра (порыв 19 метров в секунду) сорвана кровля на площади 220 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.
В селе Бесюй с зернохранилища и столовой в результате сильного ветра (порыв 19 метров в секунду) сорвана кровля на площади 210 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.
Фото: © РИА Новости


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.339 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>