Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Роуч: Головкина проверит Котто, но не Лемьё



Роуч: Головкина проверит Котто, но не Лемьё

Роуч: Головкина проверит Котто, но не Лемьё
Американский тренер Фредди Роуч не уверен, что канадец Давид Лемьё (34-2, 31 КО) сможет стать настоящей проверкой для казахстанца Геннадия Головкина (33-0, 30 КО). Напомним, что поединок Давида и Геннадия состоится 17 октября в Нью-Йорке (США), а его победитель объединит титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO и WBC Interim в среднем весе (до 72,6 кг), пишет vringe.com.
По словам Роуча, его пуэрториканский подопечный Мигель Котто (40-4, 33 КО), владеющий титулом WBC в этой же категории, смог бы стать настоящим тестом профпригодности Геннадия на топ-уровне.
«Я не знаю, является ли Головкин на сегодняшний день лучшим в мире и потому хотел бы увидеть, как его проверят по-настоящему. Думаю, Котто это сделает. Мигель устроит ему настоящий тест, и после этого мы сможем решить, кто на самом деле лучший», – цитирует Роуча Boxingscene.
«Несомненно, Головкин станет тяжёлым испытанием для любого, но я пока не могу сказать, что он непобедим, потому что в его дивизионе не так много реально хороших оппонентов. Вот во времена Рэя Леонарда и Томми Хернса… В общем, я бы хотел увидеть Головкина против соперника высшего калибра».
Фото xsport.ua


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.141 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>