Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы пассажирский автобус застрял на трамвайных путях



В Алматы пассажирский автобус застрял на трамвайных путях

В Алматы пассажирский автобус застрял на трамвайных путях
Полиция Алматы привлекла к ответственности водителя автобуса, который выехал на трамвайные пути и застрял там, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.
Этот инцидент был запечатлен очевидцем. "Вот такое шоу я наблюдал сегодня на Толе Би - Софьи (ул. Тлендиева) утром. Автобус вылез за бордюр на рельсы и конечно же там застрял. Двое таскали обломки бетона, чтобы подложить под колеса... Посмотрим на реакцию ГАИ, заява уже ушла" , - написал автор ролика Виталий Ковалев.
«Установлено, что происшествие имело место 29-го сентября на улице Толе би. Автобус 16-го маршрута, выехав на трамвайные пути, застрял и не смог продолжить движение, в связи с чем на некоторое было парализовано движение трамваев. Данный общественный транспорт принадлежит одному из городских ТОО, осуществляющих пассажирские перевозки. 24-х летний его водитель был привлечен к административной ответственности по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 596 ч.1 КРКобАП – движение по пешеходным дорожкам, обочинам или тротуарам. Санкция данной нормы предусматривает наказание в виде штрафа в размере 15 МРП, что составляет 29 тысяч 730 тенге», - сообщил начальник отдела Управления административной полиции ДВД города Алматы подполковник полиции Еркин Утегенов.



Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.257 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>