Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Шымкента: «ботаники», над которыми смеются, становятся министрами



Аким Шымкента: «ботаники», над которыми смеются, становятся министрами

Аким Шымкента: «ботаники», над которыми смеются, становятся министрами
Аким Шымкента сегодня выступил с показательной речью в одной из школ города, сообщает КТК. Всё потому, что в городе открылся сезон школьных потасовок. Накануне два старшеклассника попали в больницу с ножевыми ранениями. На них напали ровесники из другой школы.
Один нападавший сейчас в СИЗО, второй – в розыске, а пострадавших и их одноклассников хорошим манерам учат полицейские, прокуроры и даже аким. Глава города решил поговорить с подростками лично. Сначала Габидулла Абдрахимов заявил, что пощады носителям оружия не будет, причем должность или погоны родителей им не помогут. Избавляться будут и от директоров, которые не уследят за своими учениками. В выражениях глава Шымкента не стеснялся и старался как можно доступнее объяснить всё школьникам.
Габидулла Абдрахимов, аким г. Шымкента: - Чего вы добиваетесь своими драками и разборками? Что, думаете, вы крутые будете, если побили кого-то? Не будете вы крутыми. Будете плохо учиться, закончите жизнь в тюрьме. Я вам конкретно говорю, на примере своих одноклассников. Наоборот, эти «ботаники», над которыми вы смеетесь, в будущем выигрывают и становятся министрами и акимами.




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.003 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>