Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кокшетау чествовали ветеранов труда



В Кокшетау чествовали ветеранов труда

В Кокшетау чествовали ветеранов труда
На праздничном мероприятии глава региона вручил 50 ветеранам благодарственные письма и подарок в 50 тысяч тенге. В своем выступлении С. Кулагин отметил: поколение созидателей подарило народу Казахстана многочисленные примеры трудового и боевого героизма, образцы мудрости, истинного патриотизма, любви к родной земле, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акмолинской области.
«Вы работали на будущее страны и на благополучие его народа. Многое из того, чем сегодня гордится наша республика, что появилось в ней впервые, было создано вашими руками. Вы сумели заложить тот экономический фундамент Акмолинского региона, который и сегодня позволяет области оставаться одним из успешных регионов в масштабах страны.И сегодня могу с уверенностью сказать, что акмолинцы с благодарностью вспоминают вашу работу, где вы сумели проявить высокий профессионализм, компетентность, умение работать с людьми, многое сделали для социального, экономического, культурного развития области»,-добавил аким.
В области проживают 105 тысяч пенсионеров, в том числе 194 ветеранов Великой Отечественной войны, 8 176 тружеников тыла, которые постоянно получают выплаты и пособия, материальную помощь в виде социальных выплат.
Поздравление ветеранов в регионе, продолжатся в рамках месячника пожилых людей и инвалидов. В первых числах октября аким области поздравит ветеранов труда близлежащих районов к городу Астане.









Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.350 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>