Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сотрудница АЗС в Караганде была убита новым знакомым из соцсетей



Сотрудница АЗС в Караганде была убита новым знакомым из соцсетей

Сотрудница АЗС в Караганде была убита новым знакомым из соцсетей
Сотрудники криминальной полиции Михайловского отдела УВД Караганды задержали подозреваемого в убийстве девушки, оператора одной из АЗС города, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.
23 сентября в социальных сетях карагандинцы разместили фото девушки, оператора одной из АЗС, которая пропала со своего рабочего места.
27 сентября полицейские задержали 26-летнего жителя города, который признался в убийстве этой девушки, и показал место, где спрятал тело.
Как было установлено в ходе расследования, 23-летняя девушка за день до исчезновения поссорилась со своим парнем, и в социальной сети «Друг вокруг» познакомилась с подозреваемым. Когда она была на работе, предложила встретиться новому знакомому, и вышла к нему.
"По показаниям задержанного, поводом для убийства стал отказ девушки вступить с ним в интимные отношения. Разозленный отказом молодой человек задушил ее, а тело отнес подальше от АЗС, и присыпал землей и опавшими листьями. В настоящий момент задержанный водворен в изолятор временного содержания, в его отношении проводится досудебное расследование по статье 99 УК РК – «Убийство»", - сообщили в ДВД.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>