Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО двое отморозков, захотев шашлыка, забили собаку на глазах хозяйки (фото)



В СКО двое отморозков, захотев шашлыка, забили собаку на глазах хозяйки (фото)

 

В СКО двое отморозков, захотев шашлыка, забили собаку на глазах хозяйки (фото)Настоящую расправу над собакой устроила группа молодых людей – жителей Рабочего поселка Петропавловска.

37-летняя хозяйка восточно-европейской овчарки по кличке «Рада», оставила своего любимца в частном доме, где последнее время снимала жилплощадь. Вернувшись домой после двухдневного отсутствия, она застала во дворе ужасную картину. Двое молодых людей хладнокровно убивали её пса. Женщина попыталась остановить молодчиков, но, испугавшись настроя пьяных незнакомцев, вышла со двора и позвонила в полицию.


К приезду полицейских живодёры успели скрыть следы крови во дворе дома, а мертвую собаку спрятать в окрестностях. Однако это не спасло их от ответственности, уже через час вся компания была задержана, вещественные доказательства найдены и изъяты. Как следует из показаний хозяина дома, к нему в гости пришли приятели. Молодые люди по обыкновению изрядно выпили, после чего у одного из гостей возникло желание отведать шашлыка…

По данному факту собран материал, решается вопрос об ответственности. Задержанные - молодые люди в возрасте 22 и 24 лет. Оба судимы за совершение грабежа, в котором проходили соучастниками.

пресс-служба ДВД СКО

 

В СКО двое отморозков, захотев шашлыка, забили собаку на глазах хозяйки (фото)

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.820 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>