Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


1,5 тысячи нетрезвых водителей задержали в Астане c начала года



1,5 тысячи нетрезвых водителей задержали в Астане c начала года

1,5 тысячи нетрезвых водителей задержали в Астане c начала года
1,5 тысячи нетрезвых водителей задержали в Астане с начала года, сообщает МИА Казинформ со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. Кроме того, сотрудниками дорожно-патрульной полиции УАП ДВД г.Астаны при надзоре за дорожным движением пресечено более 750 фактов выброса мусора водителями транспортных средств на проезжую часть из салонов автомобилей.
Как сообщил заместитель начальника УАП ДВД г.Астаны Гоман Жакин, «столичными полицейскими в рамках исполнения принципа «нулевой терпимости» к мелким нарушениям, таким как мелкое хулиганство, курение и распитие алкогольных напитков в общественных местах, выброс мусора и т.д. выявлено свыше 80 тысяч административных правонарушений».
В частности, за мелкое хулиганство привлечено более 3,5 тыс. нарушителей, из которых 602 подвергнуты административному аресту, еще свыше 2900 оштрафованы. Участковыми инспекторами полиции пресечено свыше 7 тыс. фактов нарушения тишины. За нарушение курения в отдельных общественных местах понесли ответственность свыше 13 тысяч человек, еще 3 тысяч нарушителей задержаны приставание в общественных местах.


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.514 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>