Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане перекроют ряд улиц перед матчем "Астана"-"Галатасарай"



В Астане перекроют ряд улиц перед матчем "Астана"-"Галатасарай"

В Астане перекроют ряд улиц перед матчем
Перед футбольным матчем между командами «Астана» и «Галатасарай» в столице перекроют ряд улиц, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Управление внутренней политики Астаны.
30 сентября в 22:00 на стадионе «Астана Арена» состоится футбольный матч Лиги чемпионов между командами «Астана» и «Галатасарай» (Турция). В связи с чем с 19:00 до окончания мероприятия движение транспортных средств, кроме общественного транспорта и такси, будет закрыто по проспектам Кабанбай-батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор.
Управление административной полиции ДВД Астаны призывает жителей и гостей столицы отказаться от личного автотранспорта в пользу общественного. Кроме того, в районе проведения мероприятия будут работать эвакуаторы Управления административной полиции.
Болельщики футбольного матча смогут проехать до стадиона «Астана Арена» на маршрутах общественного транспорта № 10, 12, 27, 40, 43, 51. Также для удобства болельщиков с 19.00 будут организованы специальные рейсы из 6 точек сбора: СК «Казахстан», мечеть «Хазрет Султан», стадион им. К. Мунайтпасова, театр «Жастар», мечеть «Нур Астана», Столичный цирк. Стоимость проезда на специальных рейсовых автобусах: для взрослых - 90 тенге, для детей до 15 лет - 40 тенге, проездные билеты недействительны.
Для обратного вывоза болельщиков на парковку стадиона и остановку «Стадион «Астана Арена» по проспекту Кабанбай-батыра будут поданы специальные рейсовые автобусы по 6 вышеуказанным точкам, а также автобусы по маршрутам №10, 12, 27, 28, 30, 40, 43, 51, 61.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.139 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>