Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области задержали подозреваемого, опрокинувшего на голову жертвы телевизор



В Алматинской области задержали подозреваемого, опрокинувшего на голову жертвы телевизор

В Алматинской области задержали подозреваемого, опрокинувшего на голову жертвы телевизор
Подозреваемый в убийстве 56 - летнего жителя Алматинской области задержан и водворен под стражу , сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области.
Уголовное дело возбуждено согласно ст.106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».
Как проинформировали в пресс-службе ДВД потерпевшим стал 56-летний житель с.Болек Енбекшиказахского района, который 16 сентября с сильными побоями поступил в больницу г.Есика и через несколько дней, не выходя из комы, скончался.
При осмотре дома потерпевшего, откуда он был доставлен бригадой скорой помощи, полицейские обнаружили отпечатки пальцев ранее судимого мужчины, 1986 года рождения, проживающего согласно прописке в с.Шелек.
«При проверке по месту его проживания подозреваемый скрылся в неизвестном направлении. Но вчера, оперативникам криминальной полиции удалось установить его местонахождение, задержать и доставить подозреваемого в Енбекшиказахское РУВД» - отметили в областной полиции.
По признательным показаниям задержанного, его ссора с потерпевшим возникла во время распития спиртного, в ходе которого он избил его вначале стеклянной бутылкой, а затем несколько раз опрокинул на голову жертвы старый телевизор.
«В настоящее время расследование уголовного дела находится в производстве Енбекшиказахского РУВД» - сообщили в ДВД области.
Фото: ulu.az


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.467 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>