Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Вымогавших у предпринимателя два миллиона тенге жителей Актау задержали сотрудники УБОП



Вымогавших у предпринимателя два миллиона тенге жителей Актау задержали сотрудники УБОП

Вымогавших у предпринимателя два миллиона тенге жителей Актау задержали сотрудники УБОП
Сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью совместно с бойцами спецподразделения «Арлан» задержаны подозреваемые в вымогательстве двух миллионов тенге у предпринимателя. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области, передает "Лада".
По данным ведомства, 8 сентября в ДВД с заявлением о факте вымогательства денег в сумме двух миллионов тенге обратился 36-летний предприниматель. По факту заявления было возбуждено уголовное дело по статье «вымогательство».
- 18 сентября около 18.20 часов в результате проведения специальных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УБОП и бойцами спецподразделения «Арлан» ДВД области около 1 дома в 9 микрорайоне Актау при получении денег в сумме 100 000 тенге были задержаны двое подозреваемых в вымогательстве, - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова.
По ее данным, оба задержанных - жители Актау 29 и 30 лет, нигде не работают, за плечами обоих судимости по различным статьям. Один из мужчин отбывал наказание за хулиганство, а его приятель за кражу, грабеж и хулиганство.
- Вещественные доказательства - 100 тысяч тенге - изъяты. Оба задержанных водворены в изолятор временного содержания, по факту преступления проводится расследование, - сообщила Алия Шермагамбетова.

Мусалимова Гульнара Видео предоставленно пользователем lada.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.061 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>