Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Прокуратура Астаны озвучила имя пострадавшей от действий Куаныша Туракельдиева



Прокуратура Астаны озвучила имя пострадавшей от действий Куаныша Туракельдиева

Прокуратура Астаны озвучила имя пострадавшей от действий Куаныша Туракельдиева Пострадавшей после нападения Куаныша Туракельдиева является сотрудница ТОО "Кинопарк-8 Сарыарка" Меруерт Керимбердиева 1994 года рождения, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города Астаны.
Напомним, 14 сентября в Сети появилось видео с избиением девушки-продавца в столичном кинотеатре. На кадрах видно, что молодой человек сначала бросает в лицо кассира стакан с напитком, та в свою очередь в ответ бросает в покупателя пустой стакан. После этого парень перепрыгивает через стойку, ударом ногой сбивает девушку с ног и замахивается, чтобы ударить ее по лицу.
По данным полиции, нападавшим является 22-летний житель Астаны Куаныш Туракельдиев. Подозреваемого уже задержали и водворили в ИВС ДВД Астаны. В отношении него начато досудебное расследование по статье 293 Уголовного Кодекса Республики Казахстан "Хулиганство".
По результатам расследования уголовного дела органом уголовного преследования будет принято окончательное процессуальное решение.


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.560 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>