Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Отец Туракельдиева не нанимал для сына дорогого адвоката



Отец Туракельдиева не нанимал для сына дорогого адвоката

Отец Туракельдиева не нанимал для сына дорогого адвоката
Отец Туракельдиева не нанимал для сына дорогого адвоката. Защитой парня занимается юрист, которого предоставило государство, сообщает телеканал КТК.
Родные Куаныша Туракельдиева заявили, что не вмешивались и не будут вмешиваться в досудебное расследование. Отец молодого человека считает свой уход с высокой должности хорошим уроком для вспыльчивого сына. Сегодня же, наконец, стало известно имя пострадавшей – это студентка одного из столичных вузов Меруерт Керимбердиева. Теперь обе стороны, а также весь Казахстан, ожидают завершения следствия.
Отец скандально известного Куаныша Туракельдиева увольняется из канцелярии премьер-министра. Уйти с высокой должности Туракельдиева-старшего вынудил поступок сына.
Высокопоставленный чиновник написал заявление из-за мощного общественного порицания. Одна скандальная выходка его чада практически поставила крест на многолетней карьере государственного служащего.
Это видео из кинотеатра посмотрела вся страна. Молодой человек после словесной перепалки бросает в кассира напиток. Что было дальше – видела все: парень начал пинать работницу кинотеатра. Имя Куаныша Туракельдиева теперь звучит в комментариях каждого интернет-пользователя. Должность его отца до сегодняшнего дня была одной из причин массового недовольства.
Аскар Усенбаев, адвокат К. Туракельдиева: - Учитывая общественное мнение, исходя из своих моральных этических соображений, не оправдывая действия своего сына в такой сложной ситуации, отец принял такое решение. Отец, можно сказать, стал сторонним наблюдателем уголовного дела. Какого-либо вмешательства с использованием своего должностного положения - он не использовал свои возможности.
Двадцатидвухлетний Куаныш Туракельдиев – студент одного из зарубежных вузов. В престижное учебное заведение, по словам адвоката, парень поступил сам. В Астану он приехал на каникулы. Куаныш, которого в сети прозвали каратистом, не занимается боевыми искусствами. По словам адвоката, поступок парня стал итогом необъяснимой вспышки гнева.
Аскар Усенбаев, адвокат К. Туракельдиева: - Каждое уголовное дело любит тишину, и мы стараемся по мере своих возможностей примириться с потерпевшими. Такой возможности в настоящее время нет, потому что данных о месте жительства, кто этот человек, нам неизвестно. В скором времени, я думаю, мы об этом узнаем, и все будет хорошо.
Автор: Олжас Рамазанов



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.120 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>