Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Любитель кроссвордов из Караганды разоблачил мошенников



Любитель кроссвордов из Караганды разоблачил мошенников

Любитель кроссвордов из Караганды разоблачил мошенников
Мошенническую схему для интеллектуалов раскрыл 77-летний житель Карагандинской области. Правда, только после того, как сам обманулся и потратил приличную сумму , сообщает телеканал КТК.
Подвела Тайтолеу Жылкыбаева страсть к кроссвордам. За один из них был обещан приз: целых три с половиной миллиона тенге. Организаторы подтвердили пенсионеру, что всё отгадано правильно, но сначала потребовали купить товары в интернет-магазине.
На ненужные вещи сомнительного качества дедушка тратил свою пенсию, а выигрыш так и не получил – даже спустя пять месяцев. Выяснилось, что подобные конкурсы запускает интернет-магазин «Мегги молл». При этом пенсионер не может привлечь мошенников к ответственности. Ни в одном из 20 писем нет оригинальной печати организаторов.
Тайтолеу Жалкыбаев, пенсионер: - Хочу сказать всем людям: не поддавайтесь на уловки мошенников, никогда не перечисляйте им денег. Я виню тех, кто выпускает эту газету, их редактора. Почему они допускают к публикации такие вещи? Для них получается главное - получить деньги?
Автор: Юлана Чаус



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.320 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>