Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Семейчанин убил сожительницу из-за того, что во время секса она назвала его чужим именем



Семейчанин убил сожительницу из-за того, что во время секса она назвала его чужим именем

Семейчанин убил сожительницу из-за того, что во время секса она назвала его чужим именем
В Семее почти шекспировская трагедия разыгралась между мужчиной и женщиной. Во время интимной близости дама назвала своего благоверного другим именем и поплатилась за это жизнью, передает корреспондент YK-news.kz.
Ревнивец и его пассия жили в частном секторе. Своего жилья у парочки не было: в пристройку к жилому дому их пустил местный житель – за проживание и питание они помогали мужчине по хозяйству.
В роковой вечер сожители решили расцветить свою жизнь толикой романтики. Нежные чувства подогревала самопальная водка. Затем влюбленные предались постельным утехам. В ответственный момент жена внезапно назвала мужа чужим именем. Оскорбленный в лучших чувствах мужчина отправился на кухню, где стал мысленно перебирать своих знакомых, на­деясь выяснить, с кем его перепутали. Потом вспомнил, что носитель имени – местный бездомный, который когда-то предлагал его второй половине сожительствовать.
В этот момент на кухню пришла жена и попыталась помириться с супругом. Да только наладить отношения не вышло. Мужчина оттолкнул благоверную, схватил кухонный нож и несколько раз всадил женщине в живот. Когда та упала, ослепленный яростью ревнивец перерезал жертве горло. "Чтобы не мучилась", – так позже объяснит он оперативникам. Окровавленный нож убийца забросил под холодильник, а тело замотал в простыню и вынес в курятник.
Когда вернулся хозяин жилища и увидел следы крови, понял – в его доме произошло преступление. Мужчина вызвал полицию.
Судмедэкспертиза насчитала на теле погибшей более 30 ножевых ранений, половина из которых была нанесена, когда женщина была уже мертва. Специализированный межрайонный суд по уголовным делам ВКО приговорил семейского отелло к девяти годам колонии строгого режима.
Роман Кудинов


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.412 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>