Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На большей части Казахстана в понедельник пройдут дожди



На большей части Казахстана в понедельник пройдут дожди

На большей части Казахстана в понедельник пройдут дожди
На большей части республики с прохождением атмосферных фронтов пройдут дожди, в центре республики местами осадки (преимущественно дождь), усилится ветер, сообщает Zakon.kz  со ссылкой на сайт МЧС РК. На юге, западе и северо-западе республики ожидается погода без осадков. 
В Костанайской, Павлодарской, ночью в Алматинской, днём в  Северо-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с.  В Мангыстауской области ночью местами ожидается гроза, усиление ветра 15-20 м/с.  В Западно-Казахстанской, Актюбинской областях местами ожидается туман.  В Кызылординской, местами в Южно-Казахстанской, Жамбылской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской областях ожидается чрезвычайная пожарная опасность.
14 сентября местами порывы  северо-западного ветра 15-20 м/с. 14 сентября в Костанайской, Северо-Казахстанской, Акмолинской областях, 14 сентября в Павлодарской, 14-15 сентября в Карагандинской, 15-16 сентября в Восточно-Казахстанской областях ожидается понижение температуры ночью до 0-5 тепла, местами 3 мороза, днем до 10-15, местами 7 тепла.


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.881 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>