Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кокшетау получила продолжение история о "театральных гастролях в сауну"



В Кокшетау получила продолжение история о "театральных гастролях в сауну"

В Кокшетау получила продолжение история о
В Кокшетау получила продолжение история о "театральных гастролях в сауну". Власти региона и работники театра опровергли заявление пользователя "Facebook" Даулета Куанышпаева. Ранее он разместил в социальной сети пост о том, что местная актерская труппа, в том числе его сестра, выступали в бане перед чиновниками , сообщает 31 канал.
Айна Жунусова, актриса казахского театра музыкальной драмы им. Ш.Кусаинова: - Мы просто удивлены, зачем нужно было этому человеку придумывать вот такую ложь. И вообще, как основоположница этого театра и как актриса этого театра, могу с уверенностью сказать, что такой актрисы у нас не было, как он говорит, что сестра его работает.
Никакой командировки в санаторий Зеренды не было, уверяют актеры. Грязной клеветой они называют слова Даулета Куанышпаева и о том, что они выступали перед акимами. На своей странице в соцсети мужчина написал, что голодные и уставшие актеры час развлекали глав Костанайской, Северо-Казахстанской и Акмолинской областей. Служители Мельпомены даже подали заявление в полицию. Привлечь к ответственности Даурена Куанышпаева готов и акимат Акмолинской области.
Нурлан Нуркенов, заместитель акима Акмолинской области: - У каждого из вас, коллеги, есть возможность переговорить с любым работником каздрамтеатра, пожлауйста, с любым ответственным лицом. Но я вас уверяю, что по этому вопросу обязательно будет проведено расследование, я думаю, что по окончании этого следствия виновные должны быть наказаны.



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.630 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>