Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава Международной федерации дзюдо доволен работой судей на ЧМ в Астане



Глава Международной федерации дзюдо доволен работой судей на ЧМ в Астане

Глава Международной федерации дзюдо доволен работой судей на ЧМ в Астане
Президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер лично рассмотрел каждую претензию в адрес рефери, поступившую в ходе чемпионата мира в Астане, и остался доволен работой судей. Об этом Визер рассказал ТАСС.
Нарекания к судьям в ходе чемпионата помимо прочих были и у российской сборной. Они касались судейства как в мужском, так и в женском турнирах. Турнир завершился в воскресенье.
"Я лично проверил каждую претензию к работе нашей судейской комиссии, - рассказал Визер. - Могу сказать, что в большинстве случаев реакция спортсменов и тренеров была более эмоциональной, нежели конструктивной. На консилиуме всех тренеров я озвучил свою позицию - каждый должен делать свою работу. На мой взгляд, судейство на чемпионате в Астане было на высоком уровне".
На вопрос корреспондента ТАСС, не опасается ли Визер за качество судейства на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, он ответил: "Проблем с судейством на Играх не будет. Каждый спортсмен получит свой шанс, и он обязан будет его реализовать. Это его работа".
Чемпионат мира в Астане завершился для российской сборной с тремя медалями. Обладателями серебряных наград стали Михаил Пуляев (66 кг) и Кирилл Денисов (90), бронзу завоевала женская сборная в командном турнире.


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.103 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>