Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре предприниматель обвиняет депутата облмаслихата в избиении



В Павлодаре предприниматель обвиняет депутата облмаслихата в избиении

В Павлодаре предприниматель обвиняет депутата облмаслихата в избиении
В Павлодарском горсуде по уголовным делам завтра начинается рассмотрение частной жалобы предпринимателя Сергея Глаголева к депутату облмаслихата Александру Терентьеву, которого предприниматель обвиняет в избиении , передает корреспондент pavlodarnews.kz. 
Как было установлено в ходе досудебной проверки Южным райотделом полиции, Глаголев и Терентьев 21 апреля этого года нанесли друг другу телесные повреждения, соответствующие причинению легкого вреда здоровья. 
Сергей Глаголев рассказал корреспонденту агентства, что с Терентьевым дружил 15 лет. А в 2007 году подарил ему половину своей автомойки, расположенной по ул. Циалковского, 27. Теперь бывшие компаньоны через суд пытаются разделить земельный участок и здание автомоечного комплекса. 21 апреля состоялось выездное судебное заседание на территории автокомплекса, после которого произошел конфликт. 
- Он ударил меня в висок, я упал, а Терентьев продолжил бить по голове и лицу, - рассказал С. Глаголев.  В свою очередь А. Терентьев во время допроса в Южном райотделе полиции заявил, что конфликт начал Глаголев, который «толкнул его на створку ворот, сказал - кто ты здесь такой, послал его на три буквы, и ударил кулаком в область шеи». 
В результате потасовки Глаголева госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. У Терентьева опухла рука, и проступили гематомы на шее. От госпитализации он отказался.
- У меня есть видеозапись, доказывающая, что я Терентьева не бил , - настаивает Глаголев.  
Фото: pavlodarnews.kz


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.677 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>