Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


SCAT выплатит компенсацию пассажирам за задержку рейса



SCAT выплатит компенсацию пассажирам за задержку рейса

SCAT выплатит компенсацию пассажирам за задержку рейса
Авиакомпания SCAT вновь оказалась в центре внимания. Пассажиры двух рейсов с пяти утра не могут вылететь из Алматы в Анталию. Задержка рейса, как объясняют сотрудники компании, связана с поздним прибытием воздушного судна в аэропорт Алматы , сообщает телеканал Хабар.
Напомним, что это не первый случай переноса рейса. Вчера 239 пассажиров авиакомпании из Шымкента более 10 часов ожидали своего вылета в Турцию.
Работники SCAT объяснили задержку тем, что во время подготовки борта к вылету возникли технические неполадки. В результате пришлось вызвать резервный борт. Однако авиакомпания обязуется выплатить компенсацию пассажирам рейса Шымкент-Анталия. По их словам, сроки подачи заявления не ограничены.
Виктория Ульянова  PR-менеджер авиакомпании SCAT: - Авиакомпания SCAT будет выплачивать компенсацию утерянных суток всем пассажирам рейса, вылетавшего из Шымкента в Анталию 13 августа 2015 года. Все выплаты будут производиться согласно законодательству Республики Казахстан. Выплаты производятся через туроператоров, т.е. каждому пассажиру необходимо будет написать заявление о предоставлении компенсационных выплат. И через операторов компания будет их осуществлять. О размере выплат мы сможем сказать тогда, когда будет написано заявление. Ведь уровень отелей у каждого туриста свой.  
Фото khabar.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.800 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>