Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Матч «Кайрата» и «Ордабасы» в Шымкенте завершился нулевой ничьей



Матч «Кайрата» и «Ордабасы» в Шымкенте завершился нулевой ничьей

Матч «Кайрата» и «Ордабасы» в Шымкенте завершился нулевой ничьей
«Ордабасы» давно зарекомендовал себя крепким клубом с неустойчивым характером, поэтому ждать простой игры с этой командой было нельзя. Южно-казахстанцы всегда демонстрируют хороший футбол на родном поле и противостоять «Ордабасы» в Шымкенте по мнению Вайсса должен основной состав, передает fckairat.kz.
Шымкентцы с первой минуты «понеслись» вперед, но опаснее была одна из дебютных атак гостей. Гоу получил мяч в штрафной после передачи Исаэла, обошел пару защитников и попытался подстроиться под удар, но не успел – защитники его обокрали. Следом проходит опаснейшая трехходовка Исламхан-Гоу-Исаэл и бразилец решается на удар – выше ворот.
Ближе к середине первого тайма Суюмбаев создал неплохой момент, Гафуржан смещался с фланга в центр и «парашютом» закидывал мяч за спину Плотникову – мимо.
Через несколько минут произошла опаснейшая атака «Ордабасы», с правого фланга прошла подача в нашу штрафную и Куантаев пасовал головой Плотникову, однако передача была больше похожа на удар и наш кипер вовремя на него среагировал.
За 10 минут до свистка Юнузович хлестко пробивает из-за пределов штрафной – Плотников вытягивается по струнке и отражает мяч, неподалеку оказывается Тунгышбаев и пытается добить – наш вратарь снова на месте.
«Кайрат» отвечает двумя перспективными моментами, сначала Исламхан пробил издалека, но мяч прошел выше, а затем Исаэл оказался в штрафной, но попал во вратаря.
Второй тайм начинается отличной атакой гостей. Гоу буквально прошел вдоль лицевой линии, а затем мяч оказался у Конысбаева, располагающегося на дальней штанге - Улан бьет, но оборона выдерживает.
Через час после стартового свистка в матче был забит первый мяч, Юнузович подстроился под навесную передачу и пробил головой. Однако, радость Эдина и болельщиков была недолгой – вне игры было зафиксировано у форварда «Ордабасы».
«Кайрат» отвечает двумя опаснейшими выпадами, сначала Куантаев получает мяч у штрафной и бьет в касание, а затем Гоу решается на удар из штрафной. В обоих случаях итог одинаков – Бойченко реагирует и забирает мяч.
Концовку матча «Кайрат» проводит сразу с тремя игроками в нападении. Вайсс убрал с поля Тимощука и Конысбаева, выпустив место них форвардов Деспотовича и Жангылышбая. Но кажется, что оборона хозяев была к этому готова, «Кайрат» много атакует, но забить не удается.
Концовку матча обе команды стараются провести как можно активнее, но оборона вновь играет лучше атаки. Финальный свисток фиксирует не самый приятный для нас результат – нулевая ничья и вторая строчка таблицы.


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.135 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>