Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Причиной смерти солдата-срочника из Актобе названо отравление азотосодержащим веществом



Причиной смерти солдата-срочника из Актобе названо отравление азотосодержащим веществом

Причиной смерти солдата-срочника из Актобе названо отравление азотосодержащим веществом
Причиной смерти солдата-срочника из Актобе названо отравление азотосодержащим веществом. К такому выводу пришли эксперты , пишет Informburo.kz. 
Результаты судебно-медицинской экспертизы родители Танаткана ждали почти два месяца. "Причиной смерти явилась интоксикация, развившаяся из-за массового распространения септического процесса в организме вследствие токсикоинфекции. Экспертным исследованием в организме Отепова обнаружено неустановленное азотосодержащее вещество", - говорится в письме из МВД, которое получили родственники.
И тут же делается оговорка, что происхождение данного вещества в применяемых при лечении препаратов исключается. Хотя сами родители были уверены, что их сына просто «закололи» в психиатрической больнице. Сейчас они говорят, что не доверяют данному заключению. Дополнительно проводится ещё одна химическая экспертиза, которая должна определить происхождение данного азотосодержащего вещества.
Фото: Алиса Маринец
Напомним, актюбинский срочник вернулся в цинковом гробу спустя 5 дней после призыва. Выяснилось, что из воинской части в Костанае, куда призвали Танаткана Утепова, он попал в психдиспансер, а затем и вовсе в реанимацию.
Вместе с родителями ответы на все эти вопросы ищут и следователи. В самой воинской части не хотят даже говорить на неприятную тему. От комментариев они отказываются.


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.722 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>